';
side-area-logo
Unser Team:motiviertkompetentengagiertstarkqualifiziert

Mit persönlichem Einsatz, Leidenschaft und Fachkenntnis setzen wir uns für gutes Hören ein. Wir sind alle ausgebildete
HörakustikerInnen oder HörakustikmeisterInnen oder in der Ausbildung zum/r HörakustikerIn.

Kempten
Residenzplatz 1
87435 Kempten
Telefon: 0831 56569220
kempten@zr-hoersysteme.de
Bild
Karin Müller
Hörakustikmeisterin
Bild
Rüdiger Abeling
Hörakustiker
Bild
Judith Nägele
Hörakustikmeisterin
Bild
Jonas Singer
Hörakustikmeister
Bild
Nadine Lerf
Hörakustikerin
Bild
Dominic Zengerle
Hörakustikmeister
Bild
Yasemin Dülger
Hörakustikerin / Pädakustikerin
Bild
Claudia Pabst
Hörakustikmeisterin
Wangen
Braugasse 31
88239 Wangen
Telefon: 07522 9127510
wangen@zr-hoersysteme.de
Bild
Maria Gairing
Hörakustikmeisterin
Bild
Sandra Bayer
Hörakustikerin
Bild
Gabriele Trenkle
Hörakustikmeisterin
Bild
Martina Staudacher
Hörakustikerin
Bild
Vera Geray
Hörakustikauszubildende
Bild
Barbara Häring
Hörakustikerin
Lindenberg
Hauptstraße 52-54
88161 Lindenberg
Telefon: 08381 9276070
lindenberg@zr-hoersysteme.de
Bild
Stefanie König
Hörakustikmeisterin
Bild
Julia Häusler
Hörakustikerin
Bild
Fabian Glocker
Hörakustiker
Bild
Jenny Schuhmacher
Hörakustikauszubildende
Kaufbeuren
Alte Weberei 2
87600 Kaufbeuren
Telefon: 08341 9993590
kaufbeuren@zr-hoersysteme.de
Bild
Alexander Thal
Hörakustikmeister Bsc.
Bild
Dominic Zengerle
Hörakustikmeister
Bild
Christine Nothelfer
Hörakustikmeisterin
Bild
Lena Kneidl
Hörakustikerin
Marktoberdorf
Jahnstraße 7
87616 Marktoberdorf
Telefon: 08342 4203230
marktoberdorf@zr-hoersysteme.de
Bild
Wolfgang Mansky
Hörakustiker
Bild
Dominic Zengerle
Hörakustikermeister
Bild
Rainer Grimminger
Hörakustikauszubildender
Bild
Larissa Röck
Hörakustikerin
Biberach
Pfluggasse 13
88400 Biberach
Telefon: 07351 5772040
biberach@zr-hoersysteme.de
Bild
Christoph Riederer
Hörakustikmeister
Bild
Adam Schmid
Hörakustikauszubildender
Bild
Helga Waibel
Hörakustikerin
Bild
Hanna Schlegel
Praktikantin
Bild
Claus Maucher
Hörakustiker